sms

Панки против рэперов

Версия для печати
23.11.2008
Image Челябинский райдер Ветерок занял 1 место в дисциплине джиббинг на кубке "Ascent-travel". Соревнования прошли в неимоверно тяжелых условиях полного отсутствия снежного покрова на курорте «Солнечная долина».
Однако организаторам все же удалось привезти кучу снега, воткнуть в него наклонный 6-метровый рейл. Заезд на него был чрезвычайно сложен, и не многие смогли справиться со столь трудной задачей. Только 10 лучших райдеров прошли в супер финал, и начался настоящий бой за 1место и супер приз – пакетик с грамотой - место: «Панки против реперов», «Гуфи против регуляров», «Пчелы против меда», «Сноубордисты против наркотиков». Жесточайшая борьба между райдерами из Миасса и Челябинска завершилась триумфальной победой Ильи Альшина (Челябинск). Евгений Кашигин уступил всего 0,5 балла Илье, и занял второе место, чем вызвал бурные овации у зрителей. Третьим стал Константин Дурандин, представитель бордшопа «Forum» («Moruf»).

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.