airbnb.com
Можно снять пентхаус в Коста-Рике, найти квартиру на двоих за 15 евро в Новой Зеландии, 2 квартиры нашлись даже в Челябинске. Есть уникальные дизайнерские дома, есть автофургончики, яхты и все, что может быть душе угодно. Бронировать можно с помощью кредитной карты, договариваться с хозяином о месте и времени получения ключей - и жить. Там, где захочется.
Открывая уникальные места по всему миру
Мы соединяем людей, которые хотят поделиться своим жильём, с теми, кто ищет где остановиться. Путешественники имеют возможность приобрести знакомых в новом городе, побывать в своеобразных жилых пространствах и погрузиться в местную культуру другой страны. Будь то городская квартира или же загородный замок, Airbnb дает возможность без особых усилий представить ваше жильё миллионам людей, а также найти жильё в аренду где угодно и всегда по-карману.
Процесс бронирования
Найдите подходящее жиль
Найдите жильё, используя страницу поиска. Введите нужные даты и просмотрите, что свободно в те дни. Задайте любые дополнительные вопросы хозяину через систему сообщений на сайт
Забронируйте!
Введите данные своей кредитной карты и нажмите Забронировать! В течение 24 часов, хозяин примет ваш запрос, и тогда вам станет доступна его контактная информация, адрес жилья, и другая важная информация
Путешествуйте
Ваше расписание поездки доступно сразу же, как только хозяин подтвердил ваш запрос. Свяжтесь с хозяином, чтобы уточнить детали вашего прибытия. Не забудьте поделиться своим опытом с другими, оставив хозяину отзыв по завершении поездки
Для счастливых обладателей недвижимости
Станьте Профи по Приёму Гостей
- Дайте Бесплатное Объявление
- Зарегистрируйтесь на Airbnb и заполните свою анкету. Разместите объявление о своём жилье, загрузив фотографии, установив расценки, и указав свободные дни
- Подтвердите
Отвечайте на запросы гостей, используя систему сообщений на сайте. Когда вы получите запрос на бронь, просто примите или отклоните его.
- Принимайте Гостей!
Свяжитесь с гостем напрямую, чтобы уточнить детали. Оплату вы получите через 24 часа после их заезда, и не забудьте оставить им отзыв
milanuncios.comПолезный ресурс о том, где можно найти дома/комнаты/квартиры/машины в Испании. Здесь можно поискать комнату на том же Тенерифе за 150 евро в месяц, или виллу в пафосной части острова. Правда, все на испанском, и часто указаны только телефоны. В отличие от первого сайта, milanuncios.com - доска частных объявлений. Этим сайтом удобно пользоваться тогда, когды вы решили поехать в тепло месяца на 3.
Если есть что-то проверенное вами или друзьями - пишите в комментариях или нам на почту (info@east-coast.ru). Пора путешествовать часто и дешевле, чем нам предлагают люди в турагентствах.